• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке законности использования средств бюджета г.о.Люберцы, выделенных в 2018г. сотрудникам Народной дружины г.о.Люберцы.

Новости

single-image
14.01.19 16:22

КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке законности использования средств бюджета г.о.Люберцы, выделенных в 2018г. сотрудникам Народной дружины г.о.Люберцы.

Согласно Плану работы Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы Московской области (далее – Контрольно-счетная палата) на 2019 год Контрольно-счетная палата 14 января 2019 года приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Люберцы, выделенных в 2018 году на оказание содействия в создании условий для деятельности добровольных формирований населения в охране общественного порядка, профилактике терроризма и экстремизма на территории городского округа Люберцы в рамках реализации муниципальной программы "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа Люберцы Московской области"».

Цель контрольного мероприятия: Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Люберцы, выделенных в 2018 году на оказание содействия в создании условий для деятельности добровольных формирований населения в охране общественного порядка, профилактике терроризма и экстремизма на территории городского округа Люберцы в рамках реализации муниципальной программы "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа Люберцы Московской области».

Вопросы контрольного мероприятия:

1. Общие сведения об объектах контрольного мероприятия;

2. Законность и результативность использования средств бюджета городского округа Люберцы, выделенных в 2018 году на оказание содействия в создании условий для деятельности добровольных формирований населения в охране общественного порядка, профилактике терроризма и экстремизма на территории городского округа Люберцы в рамках реализации муниципальной программы "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа Люберцы Московской области»;

3. Соблюдение требований положений о Народной дружине городского округа Люберцы и о материальном стимулировании народных дружинников в городском округе Люберцы Московской области.