• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке законности и результативности расходования средств, предоставленных в 2019 году на обеспечение деятельности муниципального учреждения «Дирекция спортивных сооружений».

Новости

single-image
18.09.20 09:18

КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке законности и результативности расходования средств, предоставленных в 2019 году на обеспечение деятельности муниципального учреждения «Дирекция спортивных сооружений».

Согласно Плану работы Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы Московской области (далее – Контрольно-счетная палата) на 2020 год Контрольно-счетная палата 08 сентября  2020 года приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности расходования средств, предоставленных в 2019 году на обеспечение деятельности муниципального учреждения «Дирекция спортивных сооружений» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области, с элементами аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг.

Объект контрольного мероприятия: муниципальное учреждение «Дирекция спортивных сооружений» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области.

Цели контрольного мероприятия:

- законность и результативность расходования субсидии на иные цели, предоставленной в 2019 году и текущем периоде 2020 года общеобразовательным организациям на частичную компенсацию стоимости питания отдельным категориям обучающихся с элементами аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг;

-соблюдение требований законодательства по ведению бухгалтерского учета.

Вопросы контрольного мероприятия:

1. Проверить выполнение муниципального задания МУ «Дирекция спортивных сооружений».

2. Проверить законность и результативность расходования средств субсидий, выделенных в 2019 году на выполнение муниципального задания, с элементами аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг.

3. Проверить законность и результативность расходования средств субсидий на иные цели, предоставленных в 2019 году, с элементами аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг.

4. Провести анализ эффективности использования муниципальной собственности.

5. Проверить правильность организации и ведения бухгалтерского учета.