• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд при проведении конкурсных процедур на право заключения контрактов на оказание услуг по организации охраны

Новости

single-image
04.02.21 09:12

КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд при проведении конкурсных процедур на право заключения контрактов на оказание услуг по организации охраны

КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд при проведении конкурсных процедур на право заключения контрактов на оказание услуг по организации охраны муниципальных учреждений.

Согласно Обращению Люберецкой городской прокуратуры от 03.02.2021 № 01-ол-27-21-20460026, плану работы Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы Московской области (далее – Контрольно-счетная палата) на 2021 год Контрольно-счетная палата 04 февраля 2021 года приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд при проведении конкурсных процедур на право заключения контрактов на оказание услуг по организации охраны муниципальных учреждений».

Объекты контрольного мероприятия:

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 48 «Росток» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области.

- муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 4 муниципального образования городской округ Люберцы Московской области.

Цель контрольного мероприятия: соблюдение законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд при проведении конкурсных процедур на право заключения контрактов на оказание услуг по организации охраны.

Вопросы контрольного мероприятия:

1. Проверить соблюдение законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд при проведении конкурсных процедур на право заключения контрактов на оказание услуг по организации охраны.