• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке реализации муниципальных программ в сфере противодействия экстремизму и терроризму.

Новости

single-image
11.09.20 09:01

КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке реализации муниципальных программ в сфере противодействия экстремизму и терроризму.

Согласно поручения поручение Люберецкой городской прокуратуры, Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы Московской области (далее – Контрольно-счетная палата) на 2020 год Контрольно-счетная палата 10 сентября 2020 года приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка реализации мероприятий муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа Люберцы Московской области» и муниципальной программы «Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения» в сфере противодействия экстремизму и терроризму».

Объект контрольного мероприятия администрация муниципального образования городской округ Люберцы Московской области..

 Цель контрольного мероприятия - проверка реализации  муниципальных программ в сфере противодействия экстремизму и терроризму.

Вопросы контрольного мероприятия:

- Оценить действенность и результативность деятельности органа местного самоуправления при разработке и реализации Муниципальных программ в сфере противодействия экстремизму и терроризму;

- Оценить финансовое обеспечение Муниципальных программ в сфере противодействия экстремизму и терроризму;

- Анализ реализации мероприятий Муниципальных программ в сфере противодействия экстремизму и терроризму;

- Установить степень достижения значений показателей (индикаторов) мероприятий Муниципальных программ в сфере противодействия экстремизму и терроризму.

Проверяемый период деятельности: 2019 и 1 полугодие 2020 года.