• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке расходования бюджетных средств, выделенных в 2023 году МУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу «Спартак»» городского округа Люберцы с элементами аудита в сфере закупок.

Новости

single-image
10.01.24 16:13

КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке расходования бюджетных средств, выделенных в 2023 году МУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу «Спартак»» городского округа Люберцы с элементами аудита в сфере закупок.

Контрольно-счетная палата городского округа Люберцы Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка расходования бюджетных средств, выделенных в 2023 году МУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу «Спартак»» городского округа Люберцы с элементами аудита в сфере закупок».

Основание для проведения контрольного мероприятия: пункт 2.2 Плана работы Контрольно-счетной палаты на 2024 год, распоряжение Контрольно-счетной палаты от 18.12.2023 № 01-06/043.

Предмет контрольного мероприятия: бюджетные средства, выделенные в 2023 году муниципальному учреждению дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы.

Проверяемый период деятельности: 2023 год.