• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке полноты поступления прочих доходов от использования имущества, находящегося в собственности г.о. Люберцы МО (плата за установку и эксплуатацию рекламных конструкций).

Новости

single-image
01.03.19 15:55

КСП г.о. Люберцы МО приступила к проверке полноты поступления прочих доходов от использования имущества, находящегося в собственности г.о. Люберцы МО (плата за установку и эксплуатацию рекламных конструкций).

Согласно Плану работы Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы Московской области (далее – Контрольно-счетная палата) на 2019 год Контрольно-счетная палата 01 марта 2019 года приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка полноты поступления прочих доходов от использования имущества, находящегося в собственности городских округов – плата за установку и эксплуатацию рекламных конструкций».

Цель контрольного мероприятия: Проверка полноты поступления прочих доходов от использования имущества, находящегося в собственности городских округов – плата за установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Вопросы контрольного мероприятия:

1. Проверка соблюдения требований методики прогнозирования поступления доходов в бюджет муниципального образования городской округ Люберцы Московской области в части поступления доходов от платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

2. Проверка соблюдения порядка проведения открытого аукциона в электронной форме на право заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, размещаемых на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа Люберцы Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории городского округа Люберцы Московской области.

3. Проверка обоснованности сведений о дебиторской и кредиторской задолженности по оплате за установку и эксплуатацию рекламных конструкций.