• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Контрольно-счетная палата городского округа Люберцы Московской области приступила к проверке в МУ «Люберецкая ритуальная служба г.о. Люберцы Московской области».

Новости

single-image
09.01.19 16:21

Контрольно-счетная палата городского округа Люберцы Московской области приступила к проверке в МУ «Люберецкая ритуальная служба г.о. Люберцы Московской области».

Контрольно-счетная палата городского округа Люберцы Московской области c 09 января  2019 года приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в целях обеспечения деятельности муниципального учреждения «Люберецкая ритуальная служба городского округа Люберцы Московской области» (далее – МУ «ЛРС»).

Цель контрольного мероприятия: соблюдение порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законность и результативность использования бюджетных средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в целях обеспечения деятельности МУ «ЛРС».

Вопросы контрольного мероприятия:

- проверить соблюдение порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы;

- проверить законность и результативность использования бюджетных средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в целях обеспечения деятельности МУ «ЛРС»;

- проверить порядок бюджетного учета показателей бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств, а также принятых бюджетных и денежных обязательств по заключенным контрактам на закупку товаров, работ и услуг.